Здоров'я

Армянские борцы проводят совместный сбор с командами США, Бразилии и Украины

вольная борьба

Сборная Армении по вольной борьбе продолжает учебно-тренировочный сбор на украинской олимпийской базе «Конча-Заспа».

«Сбор проходит по плану. Мы проводим здесь совместный сбор со сборными США, Бразилии и Украины. После завершения сбора примем участие в турнире в Киеве, на основании результатов которого будет сформирован состав участников в чемпионате Европы. После турнира мы вернемся в Ереван, а через неделю отправимся на учебно-тренировочный сбор в Стайки, а оттуда – на чемпионат Европы в Ригу», – приводит слова главного тренера сборной Армении по вольной борьбе Араика Багдадяна официальный сайт НОК Армении.

Армянские борцы примут участие в 20-м международном турнире, посвященном знаменитым спортсменам и тренерам Украины. Турнир состоится с 12-го о 14-е февраля в Киеве.

Армению представят: Гарик Барсегян, Гарник Мнацаканян (оба – 57 кг), Володя Франгулян (61 кг), Давид Сафарян (65 кг), Вальтер Маргарян (70 кг), Григор Григорян, Варужан Каджоян (оба – 74 кг), Муса Муртазалиев, Шамир Атян, Хаджимурад Нурмагомедов, Саргис Овсепян (все – 86 кг), Эдгар Енокян, Андраник Галстян (оба – 97 кг) и Леван Берианидзе (125 кг).

Источник: NEWS.am Sport

AnalitikaUA.net