Політика

Арам Ананян: Всесторонний охват событий в Арцахе очень важен

aram-ananyan

В Степанакерте высоко ценят роль армянских СМИ в популяризации Арцаха.

В беседе с Арменпресс пресс-спикер президента Арцаха Давид Бабаян подчеркнул, что СМИ Армении играют очень важную роль в популяризации достижений НКР и привлечении внимания мировой общественности к проблемам республики.

Директор ИА Арменпресс Арам Ананян отметил, что всесторонний охват событий в Арцахе очень важен для информационного агентства. «Мы считаем, что это – чрезвычайно важная составная нашей основной миссии. Радует, что мы смогли внести свой вклад в формирование и становление независимого информационного агентства НКР – «Арцахпресс». Мы продолжим свою деятельность. Мы всегда стояли и впредь будем стоять рядом с нашими арцахскими коллегами и сделаем все возможное для всеобъемлющей презентации событий в Арцахе», – сказал Ананян.

В этом плане Арам Ананян придает особую важность тому, что VIII Всеармянский форум журналистов, стартовавший в Ереване 20 октября, проводится и в Степанакерте, что дает возможность для более широкого знакомства друг с другом и более тесного сотрудничества.

Источник: Armenpress

AnalitikaUA.net