Інтерв'ю

Андраник Берберян: Нам удалось направить в общество особый месседж

Андраник Берберян

«На мой взгляд, Армении сейчас как никогда важно становиться брендом. А творческое переосмысление своей истории – уверенный шаг на пути к этой цели. Отметил талантливый украинский продюсер, режиссёр и музыкант Андраник Берберян в коментарии.

Рассказывая о ролике «24 часа жизни», посвященного Геноциду армян, Берберян обратил внимание, что удалось направить в общество особый месседж. Смотрите ролик

«Мне кажется, с помощью ролика удалось направить в общество особый месседж. Мы своей акцией 24 Hours of Life дали новое толкование дате 24-го апреля, превращая ее в день качественно нового отношения к жизни.

На мой взгляд, Армении сейчас как никогда важно становится брендом. А творческое переосмысление своей истории – уверенный шаг на пути к этой цели. Я благодарен Союзу армян Украины за содействие в реализации наших гражданских инициатив и надеюсь, что в будущем мы сможем больше», – заявил Андраник Берберян.

Как сообщалось ранее, в апреле по инициативе Специального комитета Геноцида САУ и продюсера Door to Door Creative Андраника Берберяна был создан социальный ролик, посвященный Геноциду армян.

Авторы работы призывают делать добро все 24 часа в сутки.