Здоров'я

Александр Карапетян: Нахожусь в своей лучшей форме

Александр Карапетян

Нападающий люксембургского футбольного клуба «Виктория Роспорт» Александр Карапетян в беседе с корреспондентом NEWS.am Верой Мартиросян рассказал, как у него обстоят дела, после того, как его перестали вызывать в сборную Армении.

Александр Карапетян был вызван в сборную Армении в 2014 году. Первый матч провел против сборной Сербии.

Александр, после того, как тебя перестали вызывать в сборную Армении о тебе мало что известно. Зимой перешел в «Викторию Роспорт». Как там обстоят дела?

Клуб сделал многое, чтоб я присоединился к ним. Мне сказали, что хотят построить сильную команду со мной. Этот трансфер был хорошим решением для меня и моей семьи. Я много забивал на сборах. Официальных игр у команды было 3, я играл только в одной. У меня были проблемы с зубами, и я должен был пройти операцию. А после этого две недели восстанавливаться. Мой контракт с клубом рассчитан на два с половиной года.

За это время из федерации футбола Армении не выходили на связь?

Нет. Я сейчас нахожусь в лучшей форме за всю мою жизнь, но приглашения нет. Со мной связались только представители «Пюника», предлагали перейти туда, но я уже подписал здесь контракт.

Если б не подписал, пришел бы в «Пюник»?

Да, почему бы нет? Я люблю Ереван. Он очень красив. Мои одноклубники из Люксембурга того же мнения?

Любят Ереван?

Да, они были там со сборной Люксембурга, после матча выходили гулять по городу. Они говорят, что Ереван очень чистый и безопасный город. А люди хорошие и спокойные, как в Европе.

Есть предположения, почему тебя не вызывают?

Нет, думаю, новый тренер меня не знает.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net