Соціум

24 часа жизни: презентован социальный ролик, посвященный Геноциду армян

Ролик

Состоялась первая совместная работа Союза армян Украины и Гражданской платформы «Армяне Украины».

Как сообщает Genocide.org.ua по инициативе Специального комитета Геноцида САУ и продюсера Door to Door Creative Андраника Берберяна был создан социальный ролик, посвященный Геноциду армян. Смотрите видео

Авторы работы призывают делать добро все 24 часа в сутки. Как отметил глава специального комитета САУ по Геноциду Давид Давтян, это первый итог сотрудничества с активистами Гражданской платформы «Армяне Украины». «Мы очень благодарны креативному агенству Door to Door Creative, за плодотворное сотрудничество, уверен это только начало долгой созидательной дороги с активистами Гражданской платформы «Армяне Украины»», – отметил Давид Давтян.

Как сообщалось ранее, в Украине проходят мероприятия, посвященные 101-й годовщине Геноцида армян.

Согласно планам специального комитета САУ по Геноциду проходят конференции, форумы, круглые столы, презентации, лекции, выставки и многое другое.

Также на улицах многих городов размещены баннеры, билборды и ситилайты.

Напомним, по предложению председателя Союза армян Украины Вилена Шатворяна, для координации мероприятий, посвященных Геноциду армян, создан специальный комитет по проведению памятных и тематических мероприятий, куда вошли эксперты и активисты из разных регионов.