Здоров'я

Защитник «Олимпика» присоединился к сборной Армении на открытой тренировке в Ереване

Гаэль Андонян

Защитник марсельского «Олимпика» Гаэль Андонян присоединился к сборной Армении по футболу на открытой тренировке в Ереване перед выездным матчем отборочного цикла чемпионата Европы с албанцами.

Игра состоится 29 марта в городе Эльбасан. В преддверии встречи (23-27 марта) армянские футболисты проведут учебно-тренировочный сбор в Академии футбола в Ереване.

Как сообщает корреспондент агентства «Новости-Армения» в стан национальной сборной прибыли все ключевые игроки, в том числе полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян и форвард московского «Спартака» Юра Мовсисян.

В среду игроки национальной дружины провели спарринг, на котором главный тренер команды Бернар Шалланд отрабатывал в основном дальние удары и передачи.

Серьезных кадровых проблем у сборной нет, за исключением не оправившегося пока от травмы полузащитника московского «Спартака» Араса Озбилиса.

Армянская команда попала в одну отборочную группу со сборными Дании, Португалии, Албании и Сербии. Лидирует в группе сборная Дании, набравшая семь очков после четырех встреч. В активе португальской команды 6 очков (3 встречи). Четыре очка после трех игр у албанцев. Замыкают турнирную таблицу сборные Армении и Сербии, в активе которых всего по одному очку после трех встреч.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net