FreeStyle

Замглавы МИД Вьетнама: Армянский коньяк найдёт место на нашем рынке

Дуонг Чи Дунг

Армянский коньяк обязательно найдёт место на вьетнамском рынке. Об этом заявил корреспонденту NEWS.am замглавы МИД Вьетнама Дуонг Чи Дунг, который прибыл в Армению на 31-ю министерскую конференцию Международной организации Франкофонии.

Идея провести форум в Армении – очень хорошая, она даст возможность франкофонным странам обсудить не только образовательные и культурные, но и торговые отношения, добавил замминистра.

По его словам, официальный Ханой высоко ценит сотрудничество с Арменией во всех сферах. Что касается развития торговли, то сейчас обсуждаются возможности импорта армянского коньяка на вьетнамский рынок, добавил он.

«Армянский коньяк – такая продукция, что мы уверены – он обязательно найдёт свое место на нашем рынке»,- заявил Дуонг Чи Дунг.

В Армении он ожидает подписания документов, которые позволят усовершенствовать договорно-правовую базу двусторонних торгово-экономических отношений.

Из культурных мероприятий замминистра с особым нетерпением ждёт концерта маэстро Шарля Азнавура, который пройдёт в рамках форума 10 октября в Ереване.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net