FreeStyle

ЮКЖД организует для своих пассажиров экскурсионные туры в Грузию

ЮКЖД

Дирекция пассажирских перевозок ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» предлагает пассажирам воспользоваться новой услугой и организует однодневные и трехдневные экскурсионные туры в Грузию, сообщает пресс-служба компании.

«Теперь все желающие могут прогуляться по красивым улочкам грузинских городов, попробовать бокал вина и хачапури, посетить культурные достопримечательности и колоритные места соседней страны», отмечается в сообщении.

Компания организует как обычные групповые (14 – 17 человек) туры, так и джип-туры (для групп от 4 до 6 человек).

Туристы будут выезжать из Еревана на международном поезде ЗАО «ЮКЖД» по четным числам месяца в 21:30, возвращаться – по нечетным числам в 20:20. Поездка будет проходить в купейном вагоне с бесплатной Wi-Fi связью.

Для туристов, в частности, будут организованы посещения достопримечательностей Тбилиси, Кутаиси, Зугдиди, Боржоми, Кахетии, Сванетии, Мегрелии.

Таким образом, в рамках политики расширения спектра предлагаемых услуг и привлечения на железную дорогу новых пассажиров, ЗАО «ЮКЖД» выстраивает новую модель сотрудничества с туристическими компаниями, имеющими богатый опыт работы в данной сфере, и уже приступила к юридическому закреплению отношений с турфирмами из Еревана и Тбилиси.

Совершена и первая поездка: новой услугой воспользовались начальники служб и отделов ЮКЖД, «на себе» проверив ее удобство и комфорт. Путешествие прошло достаточно успешно, показав, что стандарты комфорта, безопасности, а также программа посещений полностью соответствуют самым высоким ожиданиям.

С дополнительной информацией и подробной программой туров можно ознакомиться на официальном сайте ЮКЖД www.ukzhd.am в разделе «Пассажирские перевозки».

ЗАО “Южно-Кавказская железная дорога” является 100% дочерней компанией ОАО “Российские железные дороги” и осуществляет концессионное управление армянскими железными дорогами. Железнодорожная инфраструктура Армении была передана в концессионное управление ЗАО “ЮКЖД” согласно подписанному 13 февраля 2008 г. Концессионному договору. Срок концессионного управления составляет 30 лет с правом пролонгации еще на 10 лет.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net