FreeStyle

Выставочный форум “Armenia EXPO 2015” пройдет в Ереване

Ереван

Союз промышленников и предпринимателей (Работодателей) Армении и LOGOS EXPO Center приглашают принять участие в региональном универсальном торгово-промышленном выставочном форуме – АРМЕНИЯ EXPO 2015, который состоится 18 – 20 сентября 2015 г. в выставочном комплексе “Ереван Экспо”.

Как сообщают организаторы, исключительность регионального торгово-промышленного выставочного форум “ARMENIA EXPO 2015” в его тематическом построении: охватывая практически все отрасли и объединяя отдельные экспозиции в крупнейшую промышленную выставку Армении, “ARMENIA EXPO 2015” дает возможность наиболее полно ознакомиться и получить необходимую информацию обо всех действующих фирмах, организациях, брендах, существующих не только в Армении, но и во всем регионе, найти выгодного делового партнера или иностранного инвестора и способствует ведению успешного маркетинга.

“ARMENIA EXPO 2015” предоставляет специалистам и предпринимателям уникальную возможность познакомиться с последними разработками, технологиями и инновационными системами во всех сферах промышленного производства.

Более 40% всех участников, представляющих свою продукцию на выставке “ARMENIA EXPO 2015”, составляют иностранные фирмы и организации. Это более 100 компаний, ассоциаций, союзов и организаций. Страныучастницы: Армения, Россия, Беларусь, Украина, Иран, Грузия, Турция, ОАЭ, Польша, Италия, Испания, Германия, Финляндия, Индия, США .

Источник: Голос Армении

AnalitikaUA.net