Соціум

Выставка “EXPO Beauty 2015” пройдет в Ереване

Beauty

Международная выставка “EXPO Beauty 2015″, посвященная индустрии красоты”, состоится в Ереване 12-14 декабря, сообщает пресс-служба LOGOS EXPO Center (организатора мероприятия).

Основным отличием “EXPO Beauty 2015″от аналогичных проектов является широкий охват целевой аудитории. В первую очередь речь идет о профессионалах: оптовых поставщиках косметики и оборудования, владельцах и мастерах салонов красоты, школах и ассоциациях. Кроме того, выставка на протяжении многих лет неизменно привлекает женщин вне зависимости от возраста.

В преддверии Нового Года выставка “EXPO Beauty 2015″ является уникальным событием, которая предоставляет прекрасную возможность ведущим местным производителям и дистрибьюторам в сфере здоровья и красоты представить свою продукцию и услуги, анализировать свои возможности, ознакомиться с желаниями посетителей, найти партнеров и новые рынки. Традиционно выставка”EXPO Beauty 2015” будет насыщена деловыми и конкурсными мероприятиями, такими как “Miss EXPO Beauty 2015”, показы, мастер-классы, фотосессии.

Целью проведения выставки являются презентация продукции и услуг, реклама и продвижение имиджа фирмы, установление новых деловых контактов. Участники выставки – ведущие производители, косметологические клиники, салоны, элитные магазины, местные и иностранные медицинские компании, издательства.

На выставке будут представлены лечебная и декоративная косметика и парфюмерия, продукция по уходу за волосами и телом, гигиенические средства, салоны красоты, фитнес-клубы, цветы и домашний уют, ювелирные украшения, свадебные наряды и аксессуары, бижутерия, SPA индустрия, белье и купальные костюмы, обувь и одежда, галантерея и постельное белье.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net