Соціум

Все рейсы между Ереваном и Парижем выполняются в штатном режиме

авиарейс

Все рейсы между Ереваном в Парижем выполняются в штатном режиме, сообщила агентству “Новости-Армения” представительница пресс-службы авиакомпании “Air France”Анастасия Кузьмина.

Она добавила, что авиакомпания распространила официальное сообщение, в котором говорится, что рейсы в Париж будут продолжаться согласно установленному расписанию.

Вместе с тем пресс-секретарь Главного управления гражданской авиации Армении (ГУГА) Рубен Грдзелян сообщил агентству “Новости-Армения”, что не обладает информацией об осуществляемых авиарейсах из Еревана в Париж.

“Решения об ограничении количества рейсов и изменении режимов перелетов принимаются авиаперевозчиками. Наши полномочия не распространяются на регулирование иностранных перевозчиков”, – добавил Грдзелян.

Париж в ночь на субботу подвергся серии террористических атак в ночь на субботу. По разным данным погибли от 120 до 153 человек, более двухсот человек получили ранения. Президент Франции Франсуа Олланд ввел в стране чрезвычайное положение.

Трагические события в столице Франции привели к тому, что некоторые страны прекратили авиасообщение с Парижем. Тем не менее, большая часть авиакомпаний продолжает выполнять рейсы в Париж согласно установленному расписанию.

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net