Соціум

В резиденции президента Армении Дед Мороз вручил подарки детям

В резиденции президента

В связи с новогодними торжествами в резиденции президента Армении 22 декабря состоялось ежегодное праздничное мероприятие для 300 школьников с высокой успеваемостью.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе главы государства, детей в резиденции встретили Дед Мороз, Снегурочка, сказочные герои, с которыми школьники потанцевали, поиграли. Дед Мороз подарил всем детям книги.

«Были отобраны те дети, которые принимали участие в олимпиадах по разным предметам. Это победители олимпиад. Приема же детишек в резиденции главы государства с воодушевлением ждали не только сами ребятишки, но и их родители», – заявила начальник Управления образования мэрии Еревана Гаяне Согомонян.

В ближайшие дни резиденцию президента Армении также посетят дети и внуки военнослужащих, погибших и ставших инвалидами участников карабахской войны, как из Армении, так и из Арцаха, а также дети сотрудников СНБ и Полиции. В резиденции еще и побывают ребятишки из приграничных регионов Армении, дети с инвалидностью и мальчики, девочки из семей беженцев из Сирии.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net