FreeStyle

В правительстве Армении состоялось праздничное мероприятие по случаю Дня строителя

В правительстве

Строительство было и остается одной из ключевых сфер экономики Армении. Об этом заявил 7 августа, премьер-министр Армении Овик Абраамян в зале заседаний правительства РА на праздничном мероприятии, организованном по случаю Дня строителя.

Как сообщает пресс-служба правительства РА, премьер-министр Овик Абраамян от имени правительства РА и от себя лично поздравил строителей с профессиональным праздником, пожелал им плодотворной работы и новых творческих успехов.

«Совмещая опыт и навыки блестящих мастеров прошлого века с современными строительными технологиями, вы сегодня строите более качественные и сейсмоустойчивые здания. Хочу с радостью подчеркнуть, что современная армянская архитектура, продолжая богатые традиции сферы, и сегодня создает сооружения, которыми мы действительно гордимся. В независимой Армении благодаря вам развитие получили и строительные технологии, что является залогом крепости наших зданий», – отметил премьер.

Глава правительства выразил надежду, что армянские архитекторы и строители и отныне продолжат работать с той же энергией и любовью, так как армянский строитель передает также грядущим поколениям национальные ценности и традиции.

Овик Абраамян подчеркнул, что правительство посредством новых проектов и программ прилагает целенаправленные усилия в направлении развития сферы строительства.

По случаю Дня строителя лучшие представители сферы поощрены памятными медалями и благодарственными грамотами премьер-министра РА.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net