Соціум

В парламенте Армении награждены руководители молодежных организаций

НС

Председатель Национального Собрания Армения Галуст Саакян в связи с Международным днем студентов наградил председателей студенческих советов ряда вузов и руководителей молодежной работы РА.

Как сообщает пресс-служба парламента Армении, представители молодежи награждены памятными медалями и благодарственными грамотами Председателя НС, а также почетными грамотами НС.

Галуст Саакян, высоко оценив деятельность координатора Совета попечителей Молодежного фонда Армении, депутата НС Карена Авагяна, наградил его Почетной медалью НС.

Поздравляя награжденных, спикер парламента отметил: “Пульс государства – молодежь. Будущее – за вами: вы должны суметь по-новому взглянуть на свою роль в становлении государства. Должны стать знаменосцем переданной вам по наследству независимости. Сегодня проблемы молодежи в центре внимания Президента РА, и в стране осуществляются касающиеся вас серьезные программы. Пройдя через испытания, армянская молодежь достигает успехов в сферах образования, науки, в то же время свято защищая границы страны, служа в армянской армии”.

Источник: Public Radio of Armenia

AnalitikaUA.net