Соціум

В июне в ряде вузов Армении пройдут выборы ректоров

вузы Армении

В июне в Ереванском государственном университете, Ереванском государственном медицинском университете им. Мхитара Гераци и Национальном политехническом университете Армении состоятся выборы ректоров.

Так для участия в конкурсе на замещение вакантной должности ректора ЕГУ заявки принимаются с 5 мая по 9 июня. Секретарь Совета попечителей Ереванского государственного университета Микаел Малхасян в беседе с корреспондентом Panorama.am отметил, что, в соответствии с регламентом выборов ректора ЕГУ, не может сказать, сколько заявок на данный момент подано. Конкурс пройдет 19 июня.

Заявки для участия в конкурсе на замещение вакантной должности ректора Национального политехнического университета Армении принимаются с 7 мая по 8 июня. На данный момент уже подано 2 заявки. Конкурс состоится 20 июня.

Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности ректора Ереванского государственного медицинского университета им. Мхитара Гераци заявки принимались до 21 мая. Конкурс состоится 5 июня. Заявку представил только один кандидат – действующий ректор данного вуза М. Нариманян.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net