FreeStyle

В Ереване открылась Международная специализированная отраслевая выставка

строительство

В Ереване открылась Международная специализированная отраслевая выставка «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2015», которая продлится до 15 марта. Как передает РИА Новости, мероприятие проводится уже в двенадцатый раз и является крупнейшей строительной выставкой в Армении.

Согласно информации, на выставке, организаторами которой выступают LOGOS EXPO Center и Союз промышленников и предпринимателей Армении, будут представлены самые крупные строительные бренды из Армении, Ирана, России, Турции, Украины, ОАЭ и ряда других стран.

На выставке будут представлены такие основные тематические разделы, как строительные технологии, стройматериалы, транспортные средства, керамика и камень, декор стен и потолков, мир света, кровля и изоляция, системы отопления и кондиционирования, лаки и краски, окна и двери, ковры и напольные покрытия, недвижимость и проектирование, дизайн интерьера и экстерьера, витражи, бассейны, сантехника, а также мебель и аксессуары.

«Выставка нацелена на поиск новых рынков сбыта, привлечение иностранных инвестиций в экономику Армении, демонстрацию экономического потенциала Армении, поиск новых деловых партнеров», – отмечают организаторы.

В мероприятии ожидается участие более 80 компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке, в том числе, инвестиционных, строительных компаний, проектных, дизайнерских организаций. Из участников более 20% – иностранные компании.

Официальная поддержка выставке оказывается со стороны министерств экономики и градостроительства Армении, Союза строителей, Союза дизайнеров и Союза архитекторов.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net