Соціум

В Ереване дан старт работам по праздничному новогоднему оформлению

новогоднее оформление

В многоквартирных домах, образовательных, здравоохранительных и другие учреждениях, подведомственных мэрии столицы, завершены подготовительные работы к предстоящему зимнему сезону. Об этом было доложено мэру Еревана Тарону Маргаряну в ходе очередного рабочего совещания. Было поручено продолжить работы в этом направлении и держать в центре внимания обеспечение бесперебойного отопления дошкольных, учебных, культурных и здравоохранительных учреждений, которые находятся в ведомстве мэрии Еревана.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, также было доложено, что в процессе осуществления находятся работы по установке транспортных лифтов в автобусах, которые реализуются в рамках программ для людей с ограниченными физическими возможностями. Было поручено в установленные сроки завершить работы по установке лифтов и, после тестирования с участием бенефициаров, сдать автобусы в эксплуатацию.

В ходе рабочего совещания было доложено, что во всех административных районах продолжаются работы по осенней обрезке деревьев. Мэр поручил провести работы по глубокой обрезке деревьев совместно со специалистами в области охраны природы.

В рамках рабочего совещания начальник управления внешнего оформления и рекламы доложил, что в столице уже дан старт работам по праздничному новогоднему оформлению.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net