FreeStyle

В Ереване 3 и 4 июня пройдут дни, посвященные французской экономике

Франция

Посольство Франции в Армении и французское международное агентство по международным инвестициям во Франции и развитию предприятий BusinessFrance 3 и 4 июня в Ереване организуют «Французские дни». Бизнес община Еревана активно вовлечена в связи с организацией этого экономического мероприятия, цель которого развивать торговые отношения между Арменией и Францией.

Представители около 30 армянских компаний встретятся с представителями французских предприятий, представляющих сферы моды, косметологии и предметов широкого потребления, как, например, действующий с 1850 года известный брэнд Saint-James, являющийся автором полосатой сорочки морского стиля, компания Hygiène & Nature, представляющая известное мыло ручной работы и другие вещества профессиональной гигиены, а также компания Biogénie, производящая новаторские вещества по уходу за кожей лица.

В сфере сельскохозяйственных продуктов французское мастерство представит группа Valentin, производящая оборудования сектора виноделия.

Команда BusinessFrance и французские компании 3 июня, в 12:30 часов, примут участие в открытии французского булочного магазина-кафе Baguette&Co по адресу Абовяна 20. Это хороший повод раскрыть торговый успех французской компании в столице Армении.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net