Соціум

В Армении открылась новая брендовая гостиница Doubletree by Hilton

Doubletree by Hilton

В Армении 18-го июля открылась новая брендовая гостиница «Doubletree by Hilton». На официальной церемонии открытия присутствовали президент Армении Серж Саргсян, министр экономики Карен Чшмаритян, мэр Еревана Тарон Маргарян, гости из Армении и из-за рубежа.

Гостиница построена на основании договора между итальянской строительной организацией «Ренко» и международной гостиничной сетью Doubletree by Hilton.

В беседе с журналистами директор строительной организации «Ренко» Джиованни Рубини подчеркнул, что провел в Армении множество строительных работ, одна из них – гостиничная новостройка в центре Еревана.

«До этого мы строили гостиницы «Ереван», «Конгресс», новое здание банка в Дилижане, бизнес-центр «Пиацца Гранде»; последнюю работу – гостиницу, мы любим так, как любят последнего ребенка. Мы рады, что построили ее в рекордные сроки – начали в январе 2014г. и закончили сейчас»,- сказал он.

Как передает «Арменпресс» с его слов, при проектировании они обратились к итальянским архитекторам. «Наша идея – создание маленького городка на месте старого велотрека. Кроме гостиницы, здесь будут офисные здания, магазины, жилые здания. Я считаю Ереван и своим родным городом, так как люблю его, и мы решили сделать чудесную работу, результаты вы видите и еще увидите»,- сказал директор строительной организации «Ренко» Джиованни Рубини.

Главный администратор новой гостиницы Doubletree by Hilton Марко Палерми в беседе с журналистами сказал, что факт строительства в течение 14 месяцев уже многое говорит о гостинице. «Наш персонал – лучший. В гостинице 176 номеров разного класса. Один из лучших отделов – ресторан. В гостинице имеется 8 конференц-залов, предусмотренных на 400 человек. Красив внутренний дизайн, гостиница насыщена технологиями, она красива и снаружи»,- сказал Палерми.

Строительная организация «Ренко» планирует довести до конца застройку на территории велотрека за 5 лет, вложив 130-150 млн евро. Рядом с гостиницей возведут 2 жилых здания, офисные здания, магазины, парковки.

Источник: Armenpress

AnalitikaUA.net