Соціум

Студенты «Тумо» спели с вместе Канье Уэстом

Канье Уэст

Всемирно известный рэпер Канье Уэст 10 апреля посетил центр инновационных технологий «Тумо». Как сообщили Арменпресс в пресс-центре «Тумо», Уэст ознакомился с центром, пообщался с воспитанниками «Тумо».

«Канье Уэст посетил аудиторию анимационных курсов, пообщался со студентами и преподавателями, ознакомился с музыкальной командой. Студенты «Тумо» спели с Уэстом, после чего представили рэперу свою новую песню.

Уэст побывал также в кинозале. Ему особенно понравились музыкальный и анимационный отделы центра. Он был очень впечатлен работой центра», – говорится в сообщении «Тумо».

Отмечается также, что Уэст должен был совершить кратковременный визит в «Тумо», однако ему так понравился центр, что он провел там несколько часов.

Напомним, что Ким Кардашян вместе с сестрами Хлое и Кортни, мужем Канье Уэстом и дочерью Норд прибыли в Армению 8 апреля. В первый день визита на историческую родину сестры Кардашян прошлись по Еревану, посетили культурно-исторические памятники, встретились с премьер-министром Армении.

Кардашян проведут в Армении неделю, в ходе которой ознакомятся культурно-историческими памятниками страны. Их визит широко освещают международные СМИ. Разные издания и газеты, благодаря этому визиту, коснулись темы Геноцида армян.

Источник: Armenpress

AnalitikaUA.net