Здоров'я

Старт нынешнего сезона – один из лучших в карьере Мхитаряна – СМИ

Mhitaryan

Старт нынешнего сезона под руководством нового наставника дортмундской «Боруссии» Томаса Тухеля стал для армянского полузащитника Генриха Мхитаряна наверное одним из лучших в карьере, говорится в публикации на sports.ru.

Автор отмечает, что изначально относился к этому трансферу как к лекции о пользе вегетарианства для волков. «И чего греха таить – прошедшие два сезона дали мне немало поводов для злорадства. Но в этом сезоне всё должно быть не так и Мхитарян просто обязан проявить себя в полной мере, оправдав десятки потраченных на него миллионов», – говорится в заметке, размещенной в блоге о Бундеслиге.

«Может дело было вовсе не в нем, а в Клоппе, который не сумел подобрать нужных слов и нужной роли для Генриха? Возможно, потому что старт нынешнего сезона под руководством нового наставника стал для Мхитаряна наверное одним из лучших в карьере. Шутка ли, «самый лучший из армян» принял непосредственное участие в 7 из 8 голов “Боруссии” в первых 3 официальных матчах!», – отмечает автор публикации.

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net