Соціум

СМИ: Грудной ребенок выжил в результате вооруженного нападения в армянском Гюмри

больница

Четырехмесячный ребенок стал единственным выжившим членом семьи, расстрелянной в понедельник в городе Гюмри, сообщает телеканал «Шант».

Как ранее сообщил агентству «Новости-Армения» представитель пресс-службы полиции Армен Малхасян, семья из шести человек была расстреляна в понедельник утром в армянском городе Гюмри.

Согласно данным телеканала, на момент нападения в доме Аветисянов находились семь человек – отец и мать семейства, их сын с женой, дочь и два ребенка. Выжил только 4-месячный младенец, который в настоящее время находится в больнице.

Корреспондент телаканала передает, что в данный момент на месте происшествия работают сотрудники полиции Ширакской области и прокуратуры, а также представители российской военной базы в Армении, так как по одной из версий полиции нападавшим является сбежавший с военной базы российский военнослужащий.

«В настоящее время его пока не нашли и не обезвредили. Проводятся работы по его поиску. Перекрыты практически все улицы города, также установлено дежурство во всех школах, занятия в школах прекращены, а учащиеся отправлены домой», – передает телеканал.

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net