Соціум

Правительство Армении утвердило программу своей деятельности на 2015 год

Армения

Правительство Армении на заседании в четверг утвердило программу своей деятельности на 2015 год, приоритетные направления деятельности и их обоснования.

Премьер-министр Армении Овик Абрамян отметил, что проведена достаточно объемная работа, хотя есть и определенные упущения.

«Приоритеты и предусмотренные мероприятия это обязательные и минимальные задачи. Я ожидаю большего – инициативности, внимания и усердия. Перед нами стоит много задач, и каждый из руководителей ведомств ответственен не только за написанные программы, но и за всю сферу, экономический рост, полученный результат, занятость, налоги, качество услуг», – сказал Абрамян.

Премьер также отметил, что параллельно с инициативностью ожидает качественную работу и, самое главное, дисциплину, и в этой связи призвал членов правительства работать более продуктивно и не заниматься бумажной волокитой.

«Инициативные, но сырые и необработанные документы нам не нужны. Я буду требователен по отношению к качеству проводимых работ и хочу предупредить, что документам, не обсужденным детально и заблаговременно, не будет дан ход. Я здесь не для занятия бумажной волокитой, мы должны обеспечить результаты и народ должен видеть результат нашей работы. Таков будет мой подход и прошу своих коллег отныне проявлять аналогичный подход», – сказал Абрамян.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net