Політика

После конституционного референдума в Армении предстоит проделать титаническую работу

Vardan-Ayvazyan

Идея телевизионного реалити-шоу «Да и Нет» к состоявшемуся 6 декабря в Армении конституционному референдуму достойна приветствия. Об этом заявил сегодня на встрече с журналистами депутат НС РА от фракции правящей Республиканской партии Армении Вардан Айвазян.

У нас нет противников, у нас просто разное мышление», – сказал он, добавив, что реалити-шоу «Да и Нет» предоставило возможность пообщаться с населением, ознакомиться с его социально-экономическим положением.

Как отметил Вардан Айвазян, сейчас начинается важнейший этап. «Нам предстоит титаническая работа, которую нужно суметь осуществить», – добавил депутат.

Коснувшись позиции противников конституционных реформ в Армении, Вардан Айвазян отметил, что они, отвергая реформы, к сожалению, не представляют каких-либо предложений.

Идею реалити-шоу «Да и Нет» поприветствовал и бывший депутат Азат Аршакян. «Сформирована очень интересная площадка», – сказал он.

Центральная избирательная комиссия Армении в воскресенье, 13 декабря, утвердила окончательные итоги состоявшегося 6 декабря референдума по изменениям в Конституцию РА. За реформу Конституции Армении проголосовали 63,37% (825521 человек), против – 32,32% (421568 граждан).

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net