Політика

Полиция Армении обнародовала окончательные списки лиц, имеющих право на участие в конституционном референдуме

избиратели

Полиция Армении обнародовала окончательные списки лиц, имеющих право на участие в предстоящем 6 декабря референдуме по изменениям в Конституцию РА. Об этом сообщает пресс-служба Полиции республики.

«В установленные Избирательным кодексом Республики Армения порядке и сроки обнародованы списки лиц, имеющих право на участие в референдуме по изменениям в Конституцию Республики Армения.

Списки вывешены на избирательных участках, их можно найти также на официальном сайте Полиции РА www.police.am, с возможностью скачивания www.police.am/Hanraqve.

Граждане Республики Армения, состоящие на учете в государственном регистре населения, но не включенные в списки лиц, имеющих право на участие в Референдуме, до завершения голосования вправе подать заявление в территориальную паспортную службу по месту регистрации для получения справки об отсутствии себя в списке избирателей», – говорится в сообщении.

Напомним, конституционный референдум назначен главой государства на 6 декабря 2015 года. 10 октября стартовала агитационная кампания референдума по конституционной реформе в Армении, которая завершится в полночь 4 декабря.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net