Здоров'я

Награждены победители турнира по большому теннису среди армянских СМИ

Награды

Beeline в Армении и Ассоциация зарубежных журналистов наградили победителей турнира по большому теннису среди армянских СМИ, сообщает пресс-служба компании.

Мужской и женский турниры прошли с 17 по 23 октября по олимпийским правилам.

По решению комиссии, первое место в соревновании среди мужчин завоевал Акоп Бадалян (lragir.am), второе место – Артур Сукиасян (телекомпания “Кентрон”), третье место досталось Араму Манукяну (телекомпания “Кентрон”).

В женских турнирах первенствовала Сона Гукасян (Общественное радио Армении), на втором месте – Аракс Симонян (отдел по связям с общественностью при Министерстве спорта и по делам молодежи Армении), “бронза” досталась Марине Карапетян (телекомпания “Еркир Медиа”).

Также в рамках мероприятия состоялся гала-турнир по большому теннису среди мужчин, победителем которого стал Акоп Бадалян, обыгравший генерального директора Beeline в Армении Андрея Пятахина.

“Согласно некоторым историческим сведениям, в теннис играли еще в Древнем Египте. Теннис – красивый и привлекательный вид спорта. Я сам очень люблю большой теннис, и часто выхожу на корт”, – отметил Пятахин. Он добавил, что возглавляемая им компания продолжит оказывать содействие всем программам, помогающим менять жизнь к лучшему.

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net