Політика

Минобороны Армении рекомендует следить за официальными сообщениями

Минобороны

Азербайджанские СМИ распространили дезинформацию о «новых боестолкновениях и о скрываемых со стороны оборонного ведомства Армении 5 потерях армянских вооруженных сил». Пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян опроверг данную информацию, подчеркнув, что азербайджанская сторона уже давно доказала, что ей ни в коем случае нельзя доверять.

В беседе с корреспондентом Panorama.am пресс-секретарь Минобороны РА еще раз напомнил, что скрытие потерь в рядах ВС Армении и разного рода провокации на информационном поле противоречат позиции армянской стороны и исключены как метод действий.

«В очередной и, надеюсь, в последний раз заявляю: ни при каких обстоятельствах не может быть такого, чтобы Минобороны РА и Армия обороны Нагорно-Карабахской Республики скрывали потери армянской стороны, да еще и в количестве пяти человек. Вдумайтесь в эту цифру. Тем, кто следит за ситуацией на передовой, я рекомендую отслеживать официальные сообщения МО РА и АО НКР. Призываю армянские СМИ и интернет-ресурсы не копировать дезинформацию азербайджанских источников и не ретранслировать антиармянскую пропаганду и риторику на отечественной информационной платформе», – заявил Арцрун Ованнисян.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net