Соціум

Международная выставка «Мир детства EXPO 2015» пройдет в Ереване 6-8 июня

детство

Девятая международная специализированная выставка «Мир Детства EXPO 2015», приуроченная к международному Дню Защиты Детей, пройдет 6-8 июня в выставочном комплексе «Ереван Экспо», сообщил организатор мероприятия – компания LOGOS EXPO Center.

Основная цель выставки – развитие данной отрасли, привлечение высококвалифицированных производителей и специалистов, насыщение рынка Армении новым ассортиментом товаров для детей, установление новых деловых контактов.

Более 70 местных и международных компаний, участвующих в выставке, представят различные товары и услуги для детей, в частности, одежду, обувь, игрушки, канцтовары и школьные принадлежности, образовательные центры, питание для новорожденных, соки, сладости, мороженое, развивающие и обучающие игры, студии, центры, учебные пособия, книги, медицину для детей, аттракционы и т.д.

В выставке примут участие детские дома из разных регионов Армении, где дети смогут представить работы, выполненные своими руками.

В рамках «Мир Детства EXPO 2015» будет организованы фотоконкурс «Улыбайка», конкурс на лучший рисунок «Маленький художник», развлекательное шоу от культурно-продюсерского центра «Минора».

Выставка пройдет при поддержке Министерства Экономики, Министерства труда и социальных вопросов, а также Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Армении.

«LOGOS EXPO Center» – первая частная выставочная компания в Армении (1999г.), которая является абсолютным лидером в сфере организации отраслевых, промышленных, национальных и международных выставок и конгрессов как в Армении, так и за рубежом.

За последние 15 лет «LOGOS EXPO Center» организовывал более чем 200 специализированных и международных выставок, включающих разные отрасли экономики.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net