Соціум

Летние каникулы в детском лагере «Гугарк» в 2015 году провели 419 детей и внуков железнодорожников

Осень

Летние каникулы в детском лагере «Гугарк» в 2015 году провели 419 детей и внуков железнодорожников, сообщает пресс-служба ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога».

«Подошло к концу лето и пора школьных каникул. На Южно-Кавказской железной дороге вопросам организации отдыха своих сотрудников и их детей придают особое значение. Будучи социально ориентированной компанией, ЗАО «ЮКЖД» реализует специальную программу, в рамках которой в детском лагере «Гугарк» организуется отдых детей и внуков железнодорожников», – отмечается в сообще6нии.

В 2015 году свои летние каникулы в лагере, расположенном в живописном уголке Лорийской области, провели 419 детей и внуков железнодорожников. Это больше, чем в два раза превышает показатель прошлого года, когда в лагере отдохнул 201 ребенок.

Одна смена в детском лагере, который принимает детей от 7 до 15 лет, длится 12 дней.
Отличительной особенностью программы организации детских каникул в этом году стало то, что с родителей, чьи дети отдохнули в «Гугарке», подоходный налог не взимался. Таким образом, компания полностью взяла на себя расходы по организации отдыха детей.
Также в этом году был существенно расширен круг бенефициариев программы: если в прошлые годы Компания организовывала отдых только детей железнодорожников, то с этого года в программу включены и внуки сотрудников.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net