Соціум

Ким Кардашьян стала самым популярным блогером в Instagram

Ким Кардашьян

Американская модель Ким Кардашян стала самым популярным блогером в Instagram. Как сообщает The Daily Miror, она смогла сместить с первого места рейтинга певицу Бейонсе. Сейчас на аккаунт Кардашян подписаны 44,1 миллиона человек, на Бейонсе — около 44 миллионов.

Отмечается, что число подписчиков у модели резко увеличилось после того, как она в начале августа опубликовала обнаженное селфи. Тогда у нее было 42 миллиона подписчиков. В среднем снимки Кардашян в Instagram набирают от 500 тысяч до миллиона лайков, передает lenta.ru.

В список самых популярных блогеров Instagram входят также исполнительница Тейлор Свифт, актриса Селена Гомес, певец Джастин Бибер и сразу три представительницы семьи Кардашьян: Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер и Хлоя Кардашьян. При этом больше всего подписчиков в соцсети — 94,5 миллиона — у официального аккаунта Instagram.

Ким Кардашян известна пристрастием к публикации селфи. Например, в начале августа она сделала совместный снимок с Хиллари Клинтон, а в апреле опубликовала сборник своих селфи. Сообщалось, что первый тираж издания раскупили за одну минуту.

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net