Соціум

Исполняющим обязанности гендиректора IDeA Foundation назначен Эдгар Манукян

IDeA

Исполняющим обязанности генерального директора Благотворительного фонда «Инициативы развития Армении» (IDeA Foundation) назначен Эдгар Манукян, говорится на сайте организации.

Как отметил сооснователь семейного фонда RVVZ и учредитель IDeA Foundation Рубен Варданян, Эдгар Манукян является одним из наиболее опытных топ-менеджеров IDeA.

По его словам, Манукян присоединился в 2012 году к команде, которая реализует проекты фонда в Армении.

«В числе важнейших достижений Эдгара – успешное руководство процессом строительства международного колледжа UWC Dilijan. Мы желаем успехов Эдгару Манукяну и всей команде IDeA», – сказала Вероника Зонабенд, сооснователь семейного фонда RVVZ и IDeA Foundation.
Согласно сообщению, Армен Геворкян, являющийся руководителем IDeA Foundation c ноября 2014 года, принял решение взять академический отпуск и пройти обучение по программе General Management Program («Общий менеджмент») в Гарвардском университете.
Рубен Варданян и Вероника Зонабенд благодарят Армена Геворкяна за большой вклад в развитие фонда и желают ему удачи в его начинаниях.
Благотворительный фонд «Инициативы развития Армении» (IDeA) основан предпринимателями и филантропами, супругами Рубеном Варданяном и Вероникой Зонабенд. В центре внимания фонда находятся программы, обеспечивающие ощутимый социально-экономический эффект и способствующие переходу страны от модели выживания к модели процветания.

IDeA содействует развитию социального предпринимательства в Армении путем инвестирования в долгосрочные некоммерческие проекты и обеспечения их стабильной реализации.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net