Здоров'я

Хорен Оганесян: Сборная Армении может победить албанцев в отборе ЧЕ

Хорен Оганесян

Сборная Армении по футболу может победить албанцев в выездном матче отборочного цикла чемпионата Европы, считает легендарный армянский футболист Хорен Оганесян.

Игра состоится 29 марта в городе Эльбасан. В преддверии встречи (23-27 марта) армянские футболисты проведут учебно-тренировочный сбор в Академии футбола в Ереване.

“Когда я был тренером, мы в 1996-97 гг. сыграли в Албании вничью и выиграли со счетом 3-0 у нас. По-моему, наша сборная готова к игре, готова к победе”, – сказал Оганесян, передает “Новости-Армения”.

Оганесян считает, что армянские игроки сделают все возможное, для победы в этом матче, так как у них есть шансы на выход из группу.

Армянская команда попала в одну отборочную группу со сборными Дании, Португалии, Албании и Сербии. Лидирует в группе сборная Дании, набравшая семь очков после четырех встреч. В активе португальской команды 6 очков (3 встречи). Четыре очка после трех игр у албанцев. Замыкают турнирную таблицу сборные Армении и Сербии, в активе которых всего по одному очку после трех встреч.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net