Соціум

Двое участников группы Genealogy собираются записать дуэт

Genealogy

Двое участников группы Genealogy, которая представляла Армению на международном песенном конкурсе “Евровидение-2015”, возможно запишут дуэт.

В частности, один из солистов Genealogy Ваге Тилибиан (Vahe Tilibian) написал в своём аккаунте в Instagram, что находится в Армении.

Отвечая на вопрос агентства “Новости-Армения”, не собирается ли певец записать на Родине песню, он отметил, что собирается это сделать вместе с другой солисткой группы Genealogy – Тамар Каприелян (Tamar Kaprielian).

Сама Каприелян присоединилась к обсуждению и отметила, что песня будет “очень драматичной, и это очень хорошо”.

Genealogy выступила на «Евровидение-2015» с песней Face the Shadow, заняв 16-е место.

В группу вошли шесть участников: по одному из пяти континентов и исторической родины – Армении. Так, Европу представлял французский певец Есаи Алтунян (Essaï), Америку – Тамар Каприелян (Tamar Kaprelian), Африку – Ваге Тилбиян (Vahe Tilbian) из Эфиопии; Азию – Стефани Топалян (Stephanie Topalian) из Японии; Австралию – оперная певица армянского происхождения Мери-Джин О’Дохерти (Васматзян) (Mary-Jean O’Doherty (Vasmatzian), а единственная представительница Армении – фолк-певица, лауреат президентской премии Инга Аршакян.

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net