FreeStyle

Более 270 компаний примут участие в выставке Made in Armenia Expo 2015 в Ереване

Made in Armenia

Более 270 компаний, представляющих практически все сферы экономики Армении и имеющих экспортный потенциал, примут 26-28 апреля участие в выставке «Произведено в Армении Экспо 2015» (Made in Armenia Expo 2015), сообщает пресс-служба Министерства экономики республики.

Основной целью выставки является представление существующего промышленного потенциала Армении и возможности развития данной отрасли, содействие в выявлении новых рынков, установление бизнес-связей, реализации инвестиционных программ, создании совместных компаний, а также площадок для эффективного диалога между армянскими компаниями и иностранными инвесторами и дистрибьюторами.

На выставке будет представлена продукция компаний по производству продуктов питания, натуральных соков, прохладительных напитков, минеральных вод, вина, коньяка и пива, табачных изделий.

Будут участвовать также предприятия легкой, деревообрабатывающей, компании по производству товаров бытовой химии, строительных материалов и стеклянной тары, фармацевтической продукции, ювелирных изделий, бриллиантов и часов. В числе участников также горнодобывающие и металлургические предприятия, производители продукции точного машиностроения, информационных технологий, турфирмы.

Организаторами выставки, которая пройдет в выставочном центре «Меридиан», являются Министерство экономики и Фонд развития Армении. Мероприятие проводится в рамках программы государственного содействия экспортоориентированной индустриальной политике.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net