Армянские лыжницы приняли участие в прошедшем в Австрии Региональном Кубке стран Центральной Европы

лыжницы

Женская сборная Армении по лыжным гонкам приняла участие в прошедшем в Австрии Региональном Кубке стран Центральной Европы, передает официальный сайт НОК Армении.

В первый день соревнований (свободный стиль, 1.2 км) Лилит Тоноян заняла 43-е место, а Катя Галстян – 44-е из 44-х. В турнире до 20-и лет Анна Мхитарян заняла 70-е место из 80-и.

На дистанции 5 км (классический стиль) Анна Мхитарян заняла последнее, 46-е место. На дистанции 10 км (коньковый стиль) Лилит Тоноян заняла 42-е место, а Катя Галстян – 39-е среди 44-х участников.

В классическом стиле Анна Мхитарян заняла последнее место в соревнованиях до 20-и лет, а на турнире среди взрослых Катя Галстян и Лилит Тоноян заняли 35-е и 38-е места соответственно.

Источник: News.am