Соціум

«Армия фанатов нас заряжает энергией, будем надеяться, что победим»: члены группы Genealogy

Genealogy

«Комментарии у нас очень хорошие, люди очень рады, и заряжают нас позитивной энергией, а мы очень в ней нуждаемся», – в беседе с Первым Информационным сказал член музыкальной группы Genealogy, представляющей Армению на конкурсе «Евровидение-2015», известный во Франции певец армянского происхождения Есаи Алтунян, добавив, что считает, что фанаты будут заряжать их энергией и во время выступления на «Евровидении».

Другой член группы Genealogy – Инга Аршакян сказала журналистам, что они очень заняты, постоянно репетируют, стремятся сделать так, чтобы привлечь внимание не только армянских фанатов, но и всей Европы. «Мы работаем, чтобы удивить не только армянских телезрителей, но и европейских, и суметь донести нашу идею, наши мысли», – сказала Инга Аршакян.

По ее словам, отклики в связи с сформированной группой самые положительные, и армия поклонников велика. «Это – очень радостный факт, так как за такой короткий период привлечь такую армию поклонников, несомненно, большой успех, и мы будем надеяться, что победим», – подчеркнула она.

Источник: 1in.am

AnalitikaUA.net