FreeStyle

Армения принимает участие в Первом инвестиционном форуме международных предпринимателей в Бахрейне

форум

Армянские компании принимают участие в Первом инвестиционном форуме международных предпринимателей (First International Entrepreneurs Investment Forum), который проходит 19-21 января в столице Бахрейна Манаме, сообщает пресс-служба Армянского агентства развития.

Организаторами форума выступают Международный центр предпринимательства и инвестиций UNIDO в Бахрейне совместно с Арабской палатой торговли, промышленности и сельского хозяйства, Исламским банком развития, Арабским банком экономического развития Африки, фондом Кофман, международной сетью МСБ и Европейским инвестиционным банком.

Армянскими организаторами форума являются Армянское агентство развития совместно Центром международного промышленного сотрудничества.

В форуме от Армении будут участвовать представители 15-ти организаций и ведомств из сфер переработки продуктов питания, фармацевтики, информационных технологий, ювелирного дела, сельского хозяйства и других.

Мероприятие откроет возможности для формирования новых связей и представления существующих в Армении инвестиционных программ.

В форуме будут участвовать около 1000 предпринимателей, в том числе организации, оказывающие поддержку МСБ, финансовые структуры, а также государственные деятели из различных стран.

В рамках форума пройдет первая инвестиционная конференция иностранных предпринимателей, международная конференция зеленой экономики и технологий, будут организованы также двусторонние встречи.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net