Соціум

В США расстреляли детей

расстрел

В Соединенных Штатах, в Новом Орлеане на одной из улиц город 10 августа в 20:00 по местному времени и в 6:00 11 августа по Москве, произошла стрельба. В результате обстрела пострадали семь человек.

Скончались на месте два человека, 18-летняя девушка и мужчина, чья личность еще не установлена. Остальные жертвы обстрела получили ранения и находятся в больницах.

В один из американских госпиталей поступила 37-летняя женщина, что состояние на данный момент удалось стабилизировать. Трое остальных пострадавших дети, в возрасте от двух до четырех лет, их состояние сейчас оценивается как тяжелое, врачи борются за их жизни.

Сейчас американские правоохранительные органы разыскивают виновников происшествия. Очевидцы расстрела сообщили о том, что видели как с места преступления скрывались двое афро-американцев на автомобили, предположительно марки Honda Accord, рассказывает издание WAFB.

К сожалению, у полиции Соединенных Штатов пока нет предположений кто мог совершить страшное нападение на женщин с детьми. Сейчас правоохранители ведут расследования и просят объявится всех граждан, которые могут рассказать о каких-то новых фактах страшной трагедии.

Отметим, что это не первый случай стрельбы по мирным жителям, который случился в Штатах. Ранее весь мир ввергла в ужас история семьи из Техаса. Тогда американец открыл стрельбу по людям в пригороде Хьюстона. От его действий погибли шесть человек, в том числе четверо детей в возрасте от четырех до 13 лет. Мотивы стрелка были неизвестны, правоохранители предполагали, что причиной массового убийства могла стать банальная семейная ссора.

Источник: Дни.Ру

AnalitikaUA.net