Наука

В Пасадене обсудят развитие ИТ-индустрии Армении

AESA

В калифорнийском городе Пасадена 16 сентября пройдет обсуждение на тему индустрии информационных технологий в Армении. Обсуждения пройдут по инициативе организации «Армянские инженеры и ученые Америки».

Как пишет «Asbarez», три предпринимателя армянского происхождения из Лос-Анджелеса, Хармик Багдасарян, Эл Эйсаян и Арам Тер-Мартиросян, которые создали успешные предприятия по информационным технологиям в Армении, расскажут о своих успехах и трудностях. Они рассмотрят, как быть ориентированным на получение прибыли, как устанавливать и поддерживать высокие стандарты, как конкурировать и работать в Армении и, самое главное, как использовать время и ресурсы.

«Это будет отличная возможность для людей, которые думают о создании бизнеса в сфере высоких технологий в Армении, послушать, как эти три предприниматели преуспели. Мы сможем научиться на их опыте и поделиться их предпринимательскими идеями о том, как создавать то, чего желают люди»,– заявил председатель организации «Армянские инженеры и ученые Америки» Вазген Яртемян.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net