Політика

В Нагорном Карабахе придают важное значение укреплению связей с Абхазией

Бако Саакян

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян направил поздравительное послание Раулю Хаджимбе по случаю его избрания президентом Абхазии, особо отметив важность укрепления связей между двумя республиками, сообщает Главное информационное управление аппарата президента НКР.

«Уважаемый Рауль Джумкович, От имени властей, нaрода Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю Вас с победой на президентских выборах и с избранием президентом Республики Абхазия.
Вас знают как опытного государственного деятеля, внесшего существенный вклад в становление независимой абхазской государственности. Уверен, что под вашим руководством Республика Абхазия будет динамично развиваться и крепнуть», – отмечается в послании.

«В Нагорном Карабахе придают важное значение укреплению связей с Абхазией и выражают надежду, что при Вашем президентстве взаимоотношения между нашими странами выйдут на качественно новый уровень. Примите еще раз мои сердечные поздравления с избранием Вас на эту высокую и ответственную должность и добрые пожелания успехов во всех Ваших начинаниях во имя мира и процветания братской Абхазии», – подчеркнул президент НКР.

Хаджимба одержал победу на прошедших в воскресенье в Абхазии внеочередных президентских выборах, набрав 50,60% голосов избирателей.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net