Соціум

В Киеве до 18 августа ограничат движение на Почтовой площади

Почтовая площадь

В Киеве частично ограничат движение на Почтовой площади с 9 августа, до 5:00 понедельника, 18 августа. Соответствующее распоряжение № 871 подписал глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Виталий Кличко.

Движение будет перекрыто в связи с укладыванием верхних слоев асфальта. Так, с 6:00 9 августа до 5:00 11 августа будет закрыто движение всех видов транспорта в одном направлении по Набережному шоссе и ул. Набережно-Крещатицкой (на участке от моста Метро в сторону моста на входе в Гавань), а также по новой эстакаде с Владимирского спуска на ул. Набережно-Крещатицкая.

Также с 6:00 16 августа до 5:00 18 августа будет закрыто движение всех видов транспорта в одном направлении по улице Набережно-Крещатицкой и Набережному шоссе (на участке от улицы Почайнинской в сторону моста Метро).

В свою очередь корпорация Киевавтодор просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.

Отметим, реконструкцию Почтовой площади в Киеве начали в июле 2012 года. Полностью запустить транспортную развязку на Почтовой площади планируют в этом году ко Дню независимости Украины, 24 августа.

Источник: КорреспонденТ.net

AnalitikaUA.net