Соціум

В Ереване пройдет церемония награждения «Армения Туристическая»-2014

Армения Туристическая

В ереванском клубе «Yans» в 19:00 19 сентября пройдет церемония награждения в сфере туризма «Армения Туристическая»-2014. Организатор мероприятия – журнал «Армения Туристическая» при поддержке общественной организации «Национальный Комитет Армении по туризму».

Как сообщила NEWS.am PR менеджер журнала Лилит Газанчян, на протяжении нескольких месяцев «Армения Туристическая» принимала заявки от средних и малых отраслевых предприятий из различных регионов Армении на участие в конкурсе.

Конкурс включал в себя два этапа и проводился в 13 номинациях: туроператор по выездному туризму, туроператор по въездному туризму, гостиница, санаторий, ресторан, экскурсовод, путеводитель, турпроект, курортный город, проект по сохранению народных традиций, проект по защите природы, проект по экстремальному туризму и археологическая группа. Награждение будет сопровождаться концертом и банкетом в честь лауреатов.

Всего было подано 105 заявок от компаний, задействованных в сфере туризма Армении. С помощью голосования, компаний, подавших заявки на конкурс, были выбраны победители.

Цель проекта – привлечение внимания к Армении, как к туристической стране, способствование развитию сферы туризма. Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что Армения становится все более привлекательной для туристов, и скоро сфера туризма выйдет на новый уровень. Конкурс «Армения Туристическая» в сфере туризма будет ежегодным.

Победители получат из рук почетных гостей бронзовые статуэтки авторской работы (скульптор – Маргарита Матулян), дипломы и призы.

На мероприятие приглашены представители посольств разных стран в Армении, Правительства и правящих кругов, а также частного сектора туризма, научных, культурных кругов, СМИ.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net