FreeStyle

В Армению прибудут крупные бизнесмены из Объединенных Арабских Эмиратов

Площадь в Ереване

Предприниматели Армении и Объединенных Арабских Эмиратов расширяют бизнес-связи и сферы сотрудничества. Совместный бизнес-форум с участием делегации Палаты торговли Абу Даби и представителей бизнес-кругов Армении состоится 3 июня в Торгово-промышленной палате Армении. Как сообщил Арменпресс руководитель пресс-службы ТППА Вреж Саруханян, в рамках бизнес-форума состоится круглый стол для обсуждения сфер сотрудничества, представляющих взаимный интерес, в их числе: промышленность, сельское хозяйство, машиностроение, транспорт, строительство, пищевая промышленность, социальные инфраструктуры, озеленение и орошение, фармацевтика, аренда и управление недвижимым имуществом, инвестиции, производство кормов для животноводства, дизайн. В Армению для участия в совместном бизнес-форуме прибудут руководители крупнейших в регионе компаний, частные предприниматели из ОАЭ.

Армения в условиях предстоящего членства в Таможенном союзе и новых вызовов уделяет еще больше внимания расширению бизнес-связей с внешним миром. В этом плане имеет исключительно значение активное сотрудничество со столицей одной из самых динамично развивающихся стран ОАЭ Абу Даби. В рамках бизнес-форума состоятся бизнес-презентации и заранее подготовленные встречи.

Планируется, что в заключение председатель Совета Палаты торговли Абу Даби Мохаммед Фани Морршед Ромайди и председатель ТППА, депутат Национального Собрания Мартын Саркисян подпишут соглашение о сотрудничестве.

Источник: Арменпресс

AnalitikaUA.net