Наука

Ученые определили дату образования вселенной?

вселенная

Группой ученых специалистов, являющихся квалифицированными сотрудниками самых крупных научно-исследовательских университетов республики Германия, Китая, ну и соединенных штатов Америки, разумеется, недавно произвели расчеты условий появления нашей вселенной. Следует подчеркнуть, что исследовательские векторы, взятые за основу группой ученых, рассматриваются уже достаточно долго, и до сих пор не было ни одного доказательства точной истории вселенной.

Однако в последнее время, благодаря новой инновационной технологии, утвержденной с предельной точностью, ученым все-таки удалось рассчитать и определить ряд условий, благодаря которым, как они утверждают, и была сформирована наша вселенная! Длительность всей кампании по изучению исторической составляющей нашей вселенной, составила несколько месяцев.

Для произведения всех расчётов использовался супер современный компьютер, ранее находящийся в стенах всемирно-известного китайского исследовательского центра. Именно с его помощью ученые и установили вектор, в направлении которого успешно закончили свою работу, достигнув цели за рекордно короткий срок и дав вполне обоснованное заключение.

Источник: GlobalScience

AnalitikaUA.net