Здоров'я

“Спартак” отклонил предложения о продаже Мовсисяна

МовсисянAnalitikaUA.net. Московский “Спартак” отклонил предложения английских и немецких клубов о продаже лучшего форварда команды, нападающего сборной Армении Юры Мовсисяна, заявил агентству “Р-Спорт” агент футболиста Патрик Маккейб.

Мовсисян, имеющий двойное гражданство (Армения и США), в текущем сезоне забил за “красно-белых” 12 мячей и претендует на звание лучшего бомбардира второй сезон подряд.

“По Мовсисяну были предложения, но ни одно из них не было одобрено клубом. Юра является ключевым игроком для “Спартака”, и москвичи не заинтересованы в его продаже. Посмотрим, что будет происходить в оставшейся части трансферного окна”, – заявил Маккейб.

Агент футболиста добавил, что “Мовсисян в течение последних нескольких месяцев находится под пристальным наблюдением нескольких английских и немецких клубов”, однако названия клубов Маккейб не назвал.

26-летний армянский форвард, имеющий также американское гражданство, в декабре 2012 года заключил с московским “Спартаком” соглашение на 4,5 года. На счету форварда 25 игр за национальную сборную Армении, в которых он забил девять мячей.

Источник: РИА Новости