Соціум

Сейран Оганян посетил ряд воинских частей противовоздушной обороны ВС Армении

Сейран ОганянAnalitikaUA.net. И.о. министра обороны Армении Сейран Оганян с рабочим визитом побывал в ряде воинских частей противовоздушной обороны ВС РА. Об этом сообщает пресс-служба оборонного ведомства Армении.

Сейран Оганян встретился с личным составом воинских частей, поинтересовался нравственно-психологической атмосферой в воинских частях, буднями военнослужащих и социально-бытовыми условиями, проверил боевую готовность военных, состояние военной техники, побеседовал с военнослужащими, осуществляющими боевое дежурство.

В ходе визита Сейран Оганян на месте ознакомился с ходом широкомасштабных капитальных строительных работ, направленных на благоустройство воинских частей, побывал в казармах.

Строящиеся новые здания по своим возможностям и оснащенности являются уникальными. В этом плане Сейран Оганян заверил, что социально-бытовые проблемы всегда находятся в центре внимания руководства оборонного ведомства.

Указав на важную роль подразделений противовоздушной обороны в деле сохранения мира и обеспечения безопасности и с целью более эффективного осуществления запланированных работ Сейран Оганян дал указания и поручения командному составу воинских частей.

И. о. министра сопровождали заместитель начальника Генштаба ВС Армении, генерал-лейтенант Степан Галстян, высокопоставленные военнослужащие, гражданские служащие.

Источник: Panorama