FreeStyle

Семинар по вопросам CRM пройдет в Ереване 28-29 октября

CRM

Семинар по вопросам Систем управления взаимоотношениями с клиентами – CRM пройдет в Ереване 28-29 октября в бизнес-центре Эребуни-плаза, сообщает компания Mer Soft.

Система управления взаимоотношениями с клиентами (CRM-система – Customer Relationship Management) – это специальные компьютерные программы, позволяющие планировать задачи и контролировать их выполнение, вести учет клиентов, хранить документацию по проектам и автоматизировать ее создание, и многое другое.

Как отметили в компании, слушатели семинара овладеют методами и механизмами применения идеологии CRM для обеспечения лояльности впервые обратившегося клиента, способами сбора полезной информации от клиентов для дальнейшего увеличения объемов продаж, а также инструментами эффективного управления бизнес-процессами в сфере продаж и обслуживания.

Целевая аудитория семинара – директора и учредители малых и средних предприятий, коммерческие директора, руководители и сотрудники отделов маркетинга, руководители отделов продаж.

Семинар будет вести кандидат технических наук, учредитель компании Mer Soft, соавтор системы Mer Soft CRM Гарегин Саркисян, который уже внедрил многочисленные CRM системы на армянском рынке и имеет 5-летний опыт в этой сфере.

Участникам семинара будет представлена история возникновения CRM, целевая аудитория, возможности сбора информации о клиентах, создание единой консолидированной клиентской базы данных, классификация клиентов и партнеров, сегментирование клиентов, связи в системе CRM.

Слушатели также ознакомятся с видами взаимоотношений между клиентами и партнерами, системой контроля за процессом продаж (воронки продаж), вопросами, касающимися оценки лояльности клиента и повышения ее уровня, консалтинговых продаж, реализации повторных продаж (cross sale), оценки, учета и анализа возможностей клиента, учета и анализа жалоб.

В ходе семинара также будут представлены автоматизированные системы CRM, сложности и проблемы их внедрения, опыт внедрения CRM в армянских компаниях, в компаниях B2B и B2C. Кроме того, состоится презентация систем CRM от компании Mer Soft. Будут также представлены вопросы интеграции инструментов SMS, email, call center, web page в системах CRM.

Участники семинара ознакомятся с системами автоматизированного управления бизнес-процессами, обмена информацией между сотрудниками, управления маркетинговыми мероприятиями, расчет ROI, система поручений по управлению процессов обслуживания.

Зарегистрироваться на семинар можно позвонив по номерам +374 10 355 111; +374 77 355 111; +374 95 355 111 или обратившись через электронную почту [email protected]. Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

ООО “Мер Софт” было основано в 2008 году. В результате эффективной деятельности последних лет компания заняла прочное место на рынке разработки программных обеспечений. Основными целями компании являются предоставление заказчикам качественного продукта для упрощения кропотливой и трудоемкой работы; тщательное исследование требований заказчиков и бизнес процессов до начала разработки программного обеспечения; при помощи программного обеспечения сэкономить расходы заказчика и увеличить доходы.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net