Соціум

Президент Франции Ф.Олланд женится на Жюли Гайе в день своего 60-летия

Олланд

Президент Франции Франсуа Олланд собирается официально узаконить отношения со своей подругой актрисой Жюли Гайе во время отпуска в августе. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на газету Parisien.

Согласно информации, каникулы французского лидера начнутся 5 августа и продлятся всего 10 дней. «Уже три месяца идут разговоры, что он (Олланд) заключит брак с Жюли Гайе 12 августа», – сказал изданию информированный источник в Социалистической партии, от которой Олланд победил на президентских выборах. Где пара намерена провести отдых, не сообщается.

Дата 12 августа выбрана неслучайно, полагают журналисты: именно в этот день Олланд отпразднует свое 60-летие.

Как напоминает «РИА Новости», в середине января таблоид Closer опубликовал материал с фотографиями, которые послужили доказательством тайной любовной связи президента Франции и актрисы Жюли Гайе. Факт этих отношений президент отрицать не стал, заявив только, что они с гражданской супругой, французской журналисткой Валери Триервейлер, проходят тяжелый жизненный этап. Позднее Олланд заявил, что положил конец отношениям с Триервейлер, напоминает «РИА Новости».

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net