Політика

Президент Армении С.Саргсян принял главу МВД Грузии А.Чикаидзе

Саргсян и Чикаидзе

Президент Армении Серж Саргсян сегодня принял министра внутренних дел Грузии Александра Чикаидзе. Об этом сообщает пресс-служба главы армянского государства.

С.Саргсян, поприветствовав гостя, выразил надежду, что его визит окажется эффективным и будет способствовать дальнейшему углублению сотрудничества полицейских структур Армении и Грузии. Для этого, по убеждению главы государства, сформирована необходимая договорно-правовая база.

Александр Чикаидзе с удовлетворением констатировал, что между Полицией Армении и МВД Грузии установились тесные партнерские отношения. По словам министра, цель его визита – еще более укрепить эти отношения, обсудить вопросы, касающиеся дальнейшего развития взаимодействия.

Собеседники сошлись во мнении, что для противостояния современным вызовам и эффективного решения вызывающих общую обеспокоенность проблем Армении и Грузии необходимо продолжать развивать сотрудничество, чему содействуют армяно-грузинский политический диалог, взаимные визиты и конструктивные и теплые двусторонние отношения.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net