Соціум

Поезд сообщением Вижница-Черновцы протаранил автомобиль

relsy

AnalitikaUA.net. Поездом сообщением Вижница-Черновцы на нерегулируемом переезде, не оборудованным звуковой и световой сигнализацией на Вашковцы-Завалье Черновицкой области, совершен наезд на автомобиль ВАЗ-2106, под управлением лица мужского пола. Водитель авто в результате получил телесные повреждения, передает УНН со ссылкой на УМВД Украины на Львовской железной дороге.

Установлено, что 40-летний водитель автомобиля, житель Вижницкого района, столкнулся с локомотивом. В результате ДТП водитель в карете скорой помощи госпитализирован в Вашкивецкую городскую больницу с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, вывих левой ключицы, состояние стабильное.

Автомобиль в результате ДТП получил механические повреждения. Тепловоз получил повреждение, а именно: оторван правый задний поручень и поврежден рычаг автосцепки. По словам гражданина установлено, что ДТП произошло в результате потери им сознания перед железнодорожным переездом, поскольку долгое время он придерживался поста, а именно не употреблял пищу.

Задержки движения поездов нет. Материальный ущерб железной дороги устанавливается.

Источник: УНН